


55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Изоляционная лента тканевая (флисовая) 8551 Coroplast 19мм *25м ЧЕРНАЯ
Тканевая электроизоляционная лента представляет собой расходный материал, используемый в электротехнических работах. Изделие применяют для изоляции токопроводящих частей проводки нагревательного оборудования и электроприборов, а также для уменьшения вибраций и посторонних шумов в салоне автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Хлопчатобумажная |
| Производитель | Coroplast |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Огнестойкость | Да |
| Вес | 67 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 95 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 43 мм |