

150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Натриевая |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 150 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 1230 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Цвет свечения | Желтый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр трубки | 47 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 16000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 40 шт |