



600 ₴
Показать оптовые ценыНастольная светодиодная led лампа с сенсорным управлением из серии UNIVER обеспечит качественное освещение как в процессе работы, так и отдыха. Диапазон цветовой температуры (3000-6000К) позволяет качественно работать, обучаться, читать или просматривать фильмы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 550 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |