



42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодные лампы c цоколями G4 и G9 пришли на смену привычным галогенным лампам. Они широко используются во многих сферах, как для рекламного и жилищного освещения, так и в коммерческих помещениях. Преимущество LED-ламп бесспорно – они потребляют электроэнергии в 4-5 раз меньше, чем галогенные, выдавая при этом в 3-4 раза больше количества света. Кроме этого, светодиодные лампы имеют продолжительный срок службы — 25 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 270 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 9.6 мм |