


45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лампа светодиодная R50 7 Ватт E14 4100К LEDium предназначена для установки в точечные (потолочные) светильники. Прекрасно подойдут для освещения комнат с подвесными потолками, комнат студий.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 50 мм |