
750 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 35.3 см |
| Высота | 24.3 см |
| Ширина | 3.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |