

180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодный светильник PROTECT TM LEDium (Ледиум) предназначен для освещения производственных, торговых, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требуется обслуживание в течение всего периода эксплуатации. Источником света в светильнике служат светодиодные модули, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. При работе светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Данная модель компактна, энергоэффективна и очень удобна в повседневном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Длина | 600 мм |
| Световой поток | 1620 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Напряжение | 220 |
| Вес | 250 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина провода | 0.4 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 53 мм |