
800 ₴
Показать оптовые ценыНастольная лампа светодиодная LEDium RAINBOW гармонично объединяет традиционные характеристики с новейшими технологическими наработками. LED лампа обеспечит комфортное освещение для офисных работников и школьников, которые проводят много времени за рабочим столом. Благодаря отсутствию мерцания и мягкому рассеиванию снижается нагрузка на зрение, что предотвращает усталость и головную боль.
Прибор представлен в трех цветовых решениях: черный, серый и белый. Лампа оснащена сенсорной панелью управления и разноцветным RGB ночником, расположенным на основании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |