950 ₴
750 ₴
Показать оптовые ценыSMART светильник – это инновационный безопасный источник света для дома или офиса. Они пришли на смену громоздким люстрам и идеально вписываются в яркие, современные интерьеры, безопасны, не излучают ультрафиолет, не препятствуют работе электроприборов, которые находятся рядом и безопасны для зрения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 560 см |
| Высота | 90 см |