725 ₴
600 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 460 см |
| Высота | 90 см |