900 ₴
700 ₴
Показать оптовые ценыСветильники смарт предназначены для монтажа на потолок и идеально вписываются в любой интерьер. Эти потолочные светильники оснащены пультами дистанционного управления, что позволяет менять яркость, цвет и настроение освещения без усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 430 см |
| Высота | 70 см |