


250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1440 лм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Вес | 0.4 г |