
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 105 мм |
| Вес | 150 г |