45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Выключатель двухклавишный Erste "COUNTRY"
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erste |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |