
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Боксы под автоматы применяют для монтажа следующих устройств:
Для монтажа коробки под автоматы на 4-6с крышкой необходимы дюбели или шурупы. Наружный щит на 4-6 автомата используют для установки на промышленные предприятия или жилые комплексы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 6 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Масса | 0.4 кг |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |