
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Потолочный светильник под патрон Е27, плафон пластик. Имеет классический дизайн, идеально подходит практически к любому современному интерьеру. Строгая круглая форма, полупрозрачный пластиковый плафон, а также элегантный орнамент на его поверхности придают устройству интересный внешний вид. Свечение от лампы равномерно рассеивается через плафон, обеспечивая в помещении комфортный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 200 г |