


620 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный модуль (матрица) RING от TM LEDium - это современный высокотехнологический продукт позволяющий заменить лампы накаливания, люминесцентные, ртутные и другие источники света. При этом он более энергоэфективен, безопасен для человека, прекрасно освещает нужное вам пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 9600 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Габариты | |
| Диаметр | 365 мм |
| Высота | 28 мм |