750 ₴
Показать оптовые ценыМощный светодиодный фонарик ярко-зеленого летнего цвета изготовлен из прочного поликарбоната. Материал отличается устойчивостью к повреждениям, экологичностью и безопасностью для здоровья человека. У эргономичной ручки есть 2 положения для удобства пользователя. Питание осуществляется за счет аккумулятора 4000 mAh. Почему такой фонарик станет надежным помощником?
Несмотря на надежность, долгий срок эксплуатации и устойчивость к механическим повреждениям, фонарик достаточно легкий. Успейте протестировать новинку, пока фонарики не разобрали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 184 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Степень защиты, IP | IP44 |