320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Беспроводная аккумуляторная лампа на прищепке подарит полную свободу действий, обеспечивая мощный световой поток. Наличие зажимной конструкции позволяет разместить устройство на краю кровати, книжной полке, краю стола и.т.д. Малый вес позволяет механизму свободно удерживать прибор на любой высоте. Гибкая ножка поможет направить поток света в необходимом для пользователя направлении. Характеристики устройства:
Три режима освещения (теплый, холодный и нейтральный) обеспечивают возможность продуктивной работы и релаксации. Лампа выдерживает 3 часа беспрерывной эксплуатации. Время зарядки аккумулятора- 6-8 часов.
Мы сотрудничаем с Укрпочтой и Новой Почтой. Как вы сможете оплатить заказ:
Нам дорог каждый клиент, поэтому работа построена честно. Вы сможете проконтролировать каждый этап сотрудничества: менеджер уточнит данные, количество и цвет товара, адрес. Вы всегда сможете внести изменения в количество заказанных позиций. Отправка осуществляется в день заказа до 15:00. После отправки каждый покупатель получит ттн для возможности отслеживания своего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ledium |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | Прищепка |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Вес | 200 г |