


360 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодная настольная лампа предназначена для использования в домашних условиях или в офисе. Если прибор разрядится и пользователь забудет кабель для подзарядки, то можно зарядить аккумулятор при помощи солнечной панели. 20 мощных светодиодов обеспечивают качественное освещение. Характеристики новинки:
Лампа может заряжаться от солнечного света от одного до нескольких дней, зависит от погодных условий.
Благодаря складному механизму, настольную лампу можно быстро сложить для компактного размещения. Прибор поместится в карман одежды для транспортировки.
Мы сотрудничаем с Новой Почтой. Как вы сможете оплатить заказ:
Нам дорог каждый клиент, поэтому работа построена честно. Вы сможете проконтролировать каждый этап сотрудничества: менеджер уточнит данные, количество и цвет товара, адрес. Вы всегда сможете внести изменения в количество заказанных позиций. Отправка осуществляется в день заказа после 15:00. После отправки каждый покупатель получит ттн для возможности отслеживания своего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 320 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 7 мм |