

69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Источник питания: 3 батарейки ААА. У комплект батарейки не входять
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 30 лм |
| Дальность светового луча | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 98 мм |
| Цветовая температура | 6500K |