180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 3240 лм |
| Основные | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Вес | 200 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 75 мм |