


150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодный светильник LINE T5 TM LEDium (Ледиум) предназначен для освещения офисных, производственных и торговых помещений, общественных и административных учреждений, учебных заведений. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Источником света в светильнике служат светодиодные модули, обеспечивающие качественное, равномерное освещение. При работе светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Светильник комплектуется сетевым проводом и переходником-соединителем (коннектором), что позволяет подключить несколько светильников сразу. Также он имеет компактный выключатель на корпусе, что позволяет быстро включить или выключить его. Данная модель компактна, энергоэкономична и очень удобна в повседневном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ledium |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1350 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 32 см |