


455 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ledium |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Источник питания | Электричество |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |