


800 ₴
Показать оптовые ценыПрожектор светодиодный Orion 150 Вт 6500К отличается крепким корпусом и повышенной устойчивостью к осадкам. Благодаря степени защиты IP 65, прожектор будет работать в условиях зноя, мороза, снегопала или ливня. Ударопрочный корпус, выполненный из металла делает прибор устойчивым к механическим повреждениям. Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Высота | 20.3 см |
| Ширина | 3.2 см |