
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодный прожектор ORION 10 Ватт 6500К гарантирует заливное, яркое освещение при минимальном энергопотреблении. Мощность 10 Ват и световой поток 1000Lm. Прибор подойдет для использования на улице, частной территории, открытой площадке. Благодаря степени защиты IP65, прожектор устойчив к воздействию осадков. Прожектору Орион не страшны морозы, снегопады, ливни, пыль и высокая влажность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для ЖКХ, Для освещения скульптур, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 100 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 7 см |
| Высота | 6.6 см |
| Ширина | 2.2 см |