


950 ₴
Показать оптовые ценыПрожектор светодиодный Orion 200 Вт 6500К отличается крепким корпусом и повышенной устойчивостью к осадкам. Благодаря степени защиты IP 65, прожектор будет работать в условиях зноя, мороза, снегопала или ливня. Ударопрочный корпус, выполненный из металла делает прибор устойчивым к механическим повреждениям. Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 28.2 см |
| Высота | 24.3 см |
| Ширина | 3 см |