

100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодные светильники серии Pill TM LEDium - светильник ЖКХ с герметичной защитой IP65, которые устанавливаются на лестнице, в любых подъездах, применяются в лифтах. Они специально созданы для жилищно-коммунальных хозяйств и непременно пригодятся для освещения самых различных технических помещений, а также для качественного подсветки территорий возле домов.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Овал |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 6500К |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Частота | 50 МГц |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Напряжение | 230 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 7 мм |