550 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная LED 4500Lm АС165-265V ART FRAME (LED рамка) является аналогичным вариантом светодиодной панели для потолка Армстронг с ячейкой 600 на 600мм.Технические характеристики:
Мощность: 50 Вт
Цветовая температура: 6500К
Степень защиты: IP 20
Cветовой поток: 4500Lm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ledium |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4500 лм |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Напряжение | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |