480 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодная панель OPAL Universal PRO LEDium спроектирована для потолков типа "Армстронг". Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 4050 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 2.5 см |