22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лампа накаливания А50 130V 60W Е27 используются в осветительных приборах для местного и общего освещения в бытовых помещениях, на промышленных объектах, в местах действия вибрации, на кораблях и шахтах.
Тип колбы: А50
Тип цоколя: Е27
Мощность: 60Вт
Рабочее напряжение : 130 Вольт
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 130 В |
| Таймер | ні |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Питание | 125-135 Вольт |