110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лампа накаливания термоизлучатель Т 220-230V 750W Е40
Тип цоколя: Е40
Мощность: 750Вт
Рабочее напряжение : 220-230 Вольт
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Таймер | ні |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Питание | 125-135 Вольт |