32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лампа светодиодная G45 7 Ватт Е14 3000K - это продукт, который представляет собой светодиодную лампу с патроном Е14 и формой шарика G45. Лампа имеет мощность 7 Ватт и световой поток 700 люмен, а также цветовую температуру 3000K, что соответствует теплому свету. Она является энергоэффективной и имеет долгий срок службы. Эта лампа подходит для освещения различных помещений, таких как комнаты, коридоры, кухни и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 100 шт |