1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр трубки | 27 мм |