320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 19210 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр трубки | 27 мм |