
16 000 ₴
Лампа металогалогенная MHN-LA 2000W/842 400V XWH цоколь X528 4200k 214000Lm Philips
Компактные кварцевые металлогалогенные лампы с двойной запрессовкой горелки. Производство Philips – MASTER MHN-LA.
– Тип: кварцевая металлогалогенная.
– Колба: TD40.
– Цоколь: X528.
– Потребляемая мощность лампы: 2000W.
– Номинальный световой поток: 214000 Lm.
– Световая температура: 4200К.
– Подключение к питанию: 220V~.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | X528 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 214000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 353 мм |
| Диаметр трубки | 40 мм |