


65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Линейные светодиодные лампы предназначены для замены устаревших люминесцентных ламп. Высокая производительность и долгий ресурс работы делают их незаменимыми в современной жизни. При малом потреблении электроэнергии они выдают в 2 раза больше света чем их предшественники. Подключение наших ламп одностороннее что позволяет сократить время на их установку.
Внимание!!! Односторннее подключение| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 604 мм |
| Диаметр | 28 мм |