
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лампа линейная кварцево-галогенная. Используются в прожекторах и светильниках различного назначения. Отличаются высокой светоотдачей при небольших габаритных размерах. Не чувствительны к перепадам температур. Напряжение – 220 В. Мощность – 1000 Вт. Световой поток – 22000 лм. Длина – 189 мм. Диаметр – 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Галогенная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр трубки | 10.5 мм |
| Диаметр | 14 мм |