
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лампы предназначены для основного и дополнительного освещения в профессиональных и полупрофессиональных сферах применения Встраиваемые светильники, настольные, подвесные лампы и даунлайты Эффективнее на 10–15 %! Оптимальные характеристики освещения для краткосрочной или долгосрочной работы Несколько вариантов цвета освещения Хороший коэффициент цветопередачи (CRI >80)
Компактная люминесцентная лампа неинтегрированного типа. MASTER PL-T – энергоэффективная компактная люминесцентная неинтегрированная лампа, обычно применяется для общего освещения: на предприятиях розничной торговли и досуга, в офисных зданиях – там, где требуется повышенный уровень освещенности.
Оригинальная технология мостового подключения разработана компанией Philips гарантирует оптимальную работу лампы , улучшает уровень освещения и обеспечивает высокую энергоэффективностью по сравнению с предыдущей моделью.
Четырехконтактная модель предназначена для использования с ЭПРА и поставляется с подключаемым/извлекаемым цоколем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Цоколь | GX24q-3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 26 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Диаметр | 41 мм |