
400 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодная панель 600х600 – это плоский квадратный светильник, предназначенный для освещения помещений, таких как офисы, магазины, учебные и медицинские заведения. Это современная замена традиционным растровым светильникам, устанавливаемым в подвесные потолки типа Армстронг, гипсокартонные конструкции или монтируемым накладным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 3240 лм |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Частота | 50 МГц |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Срок службы | 50000 година |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Световая отдача | 90 |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 595 мм |