65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Разветвитель |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 39 |
| Диаметр | 11 |
| Длина | 270 мм |