

120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светодиодные светильники -это надежная и эффективная замена стандартных светильников.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Световой поток | 1200 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |