


750 ₴
Светодиодные линейные светильники PHILIPS WT120C LED40 L1200 PSU 40W/144x0.28W/LED module ule- это экономичный, надежный и энергоэффективный аналог люминесцентных светильников ЛПП. Обладая герметичным защитой от пыли и влаги IP66, эти светильники применяют для освещения влажных и пыльных помещений, таких как подвалы, склады, автомойки, холодильные установки, мастерские, производственные помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина | 1200 мм |