

8 000 ₴
Взрывозащищенный светильник уровня защиты 1Ех для общего освещения взрывоопасных зон классов 1, 2 и пожароопасных зон классов П-I, П-II в соответствии с маркировкой по взрывозащите, а также допускается применение в зонах 21, 22 при условии соблюдения требований НПАОП 40.1.1.32-01, «Правил Устройства Электроустановок» и других нормативных документов, в помещениях и наружных установках в нефтяной, нефтеперерабатывающей, газовой, химической, цементной, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.
ОСОБЕННОСТИ:
ввод проводов во взрывонепроницаемую оболочку выполнен методом заливки компаундом в стальной резьбовой втулке и ввинчен в корпус, что обеспечивает сохранение параметров взрывной щели в течении всего срока службы;
индивидуальная компенсация реактивной мощности, высокий коэффициент мощности;
высокая степень пылевлагозащиты, пожаробезопасный;
атмосферостойкий - длительный срок службы;
встроенная аппаратура управления и два кабельных ввода для электрокабеля уменьшают затраты на монтаж, эксплуатацию и обеспечивают транзитное (магистральное) электроподключение в линию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Ватра |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 150 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 295 см |
| Высота | 580 см |
| Основные | |
| Цоколь | E40 |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения теплиц |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Защитная решетка | Да |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |