
4 000 ₴
Показать оптовые ценыСветильник рудничный взрывобезопасный светодиодный, стационарный и передвижной, с маркировкой взрывозащиты РВ предназначен для освещения взрывоопасных по газу метану и угольной пыли подземных выработок угольных шахт и рудников.
ОСОБЕННОСТИ:
широкий выбор исполнений светопропускающего защитного колпака по цвету - красный, матовый белый, прозрачный;
источник света при использовании светодиодной лампы - энергоэкономные светодиоды! больше 50тыс. часов непрерывной работы, стабильный световой поток, стойкие к перепадам напряжения и многоразовым включениям/выключениям, мгновенно зажигаются/перезажигаются, имеют высокую цветопередачу, нет ультрафиолетового излучения, отсутствует вредный эффект низкочастотных пульсаций, экологически безвредны (без ртути): не требуют специальных условий утилизации;
два кабельных ввода для электрокабеля - транзитное (магистральное) электроподключение в линию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Ватра |
| Страна производитель | Украина |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 305 см |
| Вес | 3800 г |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светильник |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |