
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка одинарная накладная с заземлением используется для наружного монтажа.
Технические характеристики:
Тип монтажа: накладной (открытый)
Материал: керамика
16А/250V
Степень защиты: IP 20
Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Светоприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |