


170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка пятиместная накладная RIO – это электрический блок из пяти гнезд для подключения электроприборов, который монтируется прямо на поверхность стены без необходимости производить для него углубление. Устройство прикручивается к стене, а провода проводят и подключают открытым способом (чаще в кабель-каналах). Позволяет одновременно подключить до 5 электрических вилок, что делает его удобным для кухонь, мастерских или офисов, где много техники накапливается в одном месте. Выпускается в двух основных вариантах: с заземлением (для безопасной работы с мощной техникой и приборами) и без заземления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 270 мм |