38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Рамка четверная EF3
Технические характеристики:
Материал: Поликарбонат
Рамки применимы для горизонтального монтажа!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 223 мм |