


570 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная лампа T160 LEDium XL характеризуется повышенной энергоэффективностью и мощностью освещения. Преимущества новинки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 100 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 165-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Диаметр | 160 мм |