

30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Изоляционная лента ПВХ (также известная как изолента ПВХ) - это изоляционный материал, изготовленный из поливинилхлорида (ПВХ), используемый для электроизоляции проводов и кабелей, а также для других целей, где требуется защита от влаги, истирания и механических повреждений. Она характеризуется эластичностью, хорошей адгезией к различным поверхностям и способностью выдерживать электрический ток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет ленты | Синий |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Наружный диаметр рулона | 70 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 40 мм |